- сеть региональных торговых площадок
Обеспылим любой бетон. - ООО ТСК "Полимер", Омск
ООО ТСК "Полимер"

Полимерные материалы и технологии. Huntsman. MPM. Bostik. Полимерные полы - Без запаха при нанесении! Мастики - Аква Блокер, Герметики Пенополиуретан Полимочевина Пропитки для бетона

+7 (913) 1540414
+7 (913) 1540414

Обеспылим любой бетон.

Компания ПОЛИМЕР + предлагает экономичные варианты для обеспыливания и упрочнения бетонного пола в цехе, гараже, на складе. Качественно — быстро — дёшево!!!...


С целью экономии Ваших денежных средств и времени предлагаем рассмотреть различные системы и материалы для быстрого и качественного обеспыливания и упрочнения бетонного пола. В зависимости от свойств поверхности пола, условий нанесения и экономической составляющей можем произвести работы по защите бетонного пола пропиткой на водной основе Монолит-20М, полиуретановой пропиткой Праймер 1101, эпоксидной пропиткой Праймер 204.

Все пропитки в наличии на складе в Омске. Сроки выполнения работ 2-3 дня. Остаётся договориться о цене выполнения работ и, как пример, склад площадью 1000 м.кв. можно избавить от пыли за выходные дни.

Бетонные полы, обработанные полиуретановой или эпоксидной пропитками, станут абсолютно влагостойкими и химстойкими.

Инструкция по применению пропитки (силера) "Монолит-20М" на вертикальных поверхностях:

Вертикальные поверхности следует обрабатывать снизу вверх. Температура применения не ниже 5 градусов Цельсия. Поверхность бетона должна быть сухой и чистой. Перед обработкой при необходимости выполнить ремонт трещин и выбоин. Для ремонта применить полимерцементный раствор.

Обработку выполнять горизонтальными захватами высотой в пределах 0,8м. Применять строительные или садовые распылители. Пропитку наносить лѐгкими слоями. Толщина слоя регулируется по следующим визуальным признакам: на обработанной поверхности должен появиться блеск, но без подтѐков. Это значит, что на поверхность нанесено предельное количество пропитки, которое поверхность способна удержать. Это соответствует расходу 130-200 мл/м2 в зависимости от плотности бетона. Через 15-30 минут после впитывания пропитки, обработку необходимо повторить. Из расчета 15-30 минутного интервала выбирается длина захвата. Рабочий соответственно через 15-30 минут возвращается к началу захватки и выполняет нанесение второго слоя. Расход пропитки при нанесении второго слоя будет меньше, в пределах 120-150 мл/м2. Более точно расход пропитки (силера) «Монолит-20М» определяется на основании пробной пропитки, общий расход находится в интервале 300-400 мл/м2 и зависит от плотности и капиллярной структуры бетона.

Технология обработки бетонных потолков и сводов аналогична технологии обработки стен и других вертикальных поверхностей. Своды обрабатываются, начиная с основания и двигаясь к вершине купола. При обработке потолков и сводов потери материала могут составлять 5-7%от общего расхода. Однако, учитывая более плотную структуру бетона потолков и сводов (по сравнению с вертикальными стенами) расход материала будет на 20% меньше, с учетом потерь.

Все новости
Контактная информация

Полимер ТСК ООО

Адрес: Омская область, Омск,
ул. Перелета, д.34

Телефон: +7 (913) 1540414

Факс: +7 (913) 1540414

Контактное лицо: Евгения

Схема проезда

© 2023, Полимер ТСК ООО
Адрес: Омская область, Омск, ул. Перелета, д.34 , тел. +7 (913) 1540414

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов